Спортивный праздник Путешествие в страну Здоровья
лагерь,2015

24.12.2018

Урок Доброты

24 декабря 2018 года в нашей школе прошел Урок Доброты. В рамках урока учащиеся узнали о слепоглухоте, проблемах, с которыми сталкиваются люди с одновременным нарушением слуха и зрения, и о способах общения с ними. Так же на уроке состоялся показ документального фильма «Дети Грота».

Подготовка к конкурсу «Живое слово»

6 декабря педагоги школы рассмотрели положение о проведении областного фестиваля творческого чтения «Живое слово», и наметили дату проведения школьного этапа. Обсудили содержание номинаций Фестиваля.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[39]

Урок Доброты