Лагерная спортекиада 2015
Урок физики

2020-04-03 12:04:05

Организация дистанционного обучения

Обучающиеся школы , а так же их родители!
   С 6 по 10 апреля мы с вами занимаемся дистанционно.
   Каждый учитель и классный руководитель будут присылать Вам задания используя электронную почту, социальные сети (Одноклассники, ВКонтакте), WhotsApp, ИСОУ "Виртуальная школа". Для этого будут созданы чаты классов ВКонтакте, WhotsApp. Кроме того, вы можете приходить в школу для консультаций, если хорошо себя чувствуете и заранее договоритесь с учителем. Для учеников начальных классов будет создана дежурная группа, то есть кто-то из учителей начальных классов обязательно будет в школе и сможет помочь с занятиями.
   Уроки будут начинаться в 9.00 и идти строго по расписанию, то есть в 9.00 вы получите задания 1 урока, в 9.55 второго и так далее. Все задания выполняете в тетрадях и приносите их после снятия ограничений в школу. Если учитель просит переслать задание любым способом, постарайтесь выполнить это требование. Отсутствие выполненных заданий означает ваше отсутствие на уроке, в журнале будет "н". И ещё: в понедельник, 6 апреля, занятия начнутся в 10.00, так нам тоже надо будет решить организационные вопросы. Огромная просьба, передать данную информацию всем, кого нет в группе.