Субботник 15.04.2016г
День здоровья, 2019
экологический субботник, апрель 2019

2019-06-27 10:00:20

Новости из жизни летнего оздоровительного лагеря «Россиянка»

17 июня с воспитанниками летнего оздоровительного лагеря "Россиянка" с дневным пребыванием были проведены мероприятия конкурс между отрядами «Веселые ребята-весело поют», фотоконкурс «От улыбки станет мир светлей», «снимаем «Ералаш в лагере», победителями стал отряд «Охотники за удачей», также с воспитанниками была проведена беседа с инспектором ОГИБДД «Хотынецкое» по безопасности.

18 июня с воспитанниками летнего оздоровительного лагеря «Россиянка» с дневным пребыванием были организованы поездки в зоовольерный комплекс «Хотынецкий природный парк», поездка на святой источник д.Старое и составление книги отзывов «Природа вокруг нас»

19 июня с воспитанниками летнего оздоровительного лагеря «Россиянка» с дневным пребыванием были проведены мероприятия игровая программа «Светофор-шоу», конкурсная программа «Принцессы острова Мечты»

20 июня с воспитанниками летнего оздоровительного лагеря «Россиянка» с дневным пребыванием были проведены мероприятия конкурс между отрядами «Битва племен» победителями стали отряд «Непоседы»

21 июня закрытие лагерной смены Результаты бесед с учащимися и анкетирование показало, что работа оздоровительного лагеря «Россиянка» с дневным пребыванием удовлетворила запросы родителей и детей по организации полноценного отдыха в летний период. Воспитанники лагеря много нового узнали о родном крае. Дети получили массу впечатлений на обзорных экскурсиях, отобразив их в замечательных творческих работах: поделках, рисунках на асфальте и альбомах, а самое главное дети закрепили навыки коллективного творчества и убеждены, что только всем вместе можно сделать жизнь интересной.

С большим интересом ребята участвовали в спортивных состязаниях, отвечали на вопросы викторин. По итогам работы летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием можно говорить о хорошем уровне организации воспитательной и оздоровительной работы с детьми в рамках лагерной смены.

Работа на учебно-опытном участк

Работа на учебно-опытном участк 27.06.2019
С 1 июня по 20 августа на учебно-опытном участке школы обучающиеся 5-8, 10 классов проходят летнюю трудовую практику. Обучающиеся ухаживают за овощами и участвуют в опытнической деятельности.