новогодний утренник, 2013
Врио губернатора Андрей Клычков посетил нашу школу. декабрь 2017
Линейка, 22 июня

2019-06-17 22:35:05

Новости из жизни летнего оздоровительного лагеря «Россиянка»

Очень интересно и весело проходят дни в нашем лагере. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

6 июня с воспитанниками летнего оздоровительного лагеря "Россиянка" с дневным пребыванием были проведены мероприятия конкурс между отрядами «Сказка на новый лад», принимали активное участие оба отряда, но победителем стали «Охотники за удачей», Квест - игра по станциям А.С.Пушкина, где воспитанникам было предложено окунуться в мир сказок, кроме того у нас прошел экологический десант «Живи,родник!» по очистке родника.

7 июня с воспитанниками летнего оздоровительного лагеря «Россиянка» с дневным пребыванием были проведены мероприятия экологический рейд по уборке территории, поход в д.Изморознь.

10 июня с воспитанниками летнего оздоровительного лагеря «Россиянка» с дневным пребыванием были проведены мероприятия конкурс песен, пословиц поговорок о лесе, природе, игра по станциям экомарафон.

11 июня с воспитанниками летнего оздоровительного лагеря «Россиянка» с дневным пребыванием были проведены мероприятия познавательно-развлекательная программа «Я люблю тебя Россия», дети выполняли поделки, принимали активное участие в викторине. Был проведен мастер- класс «Плетение венков из цветов»

13 июня с воспитанниками летнего оздоровительного лагеря «Россиянка» с дневным пребыванием были проведены мероприятия фестиваль «Минута славы», где ребята показал все свои таланты, конкурсная программа «Мисси Лето», где конкурсантки боролись за главное звание «Мисси Лето», принимая активное участие в конкурсах, победителем стала Карпова Дарья.

Кроме того, ребята занимались выпуском плаката «Защитим планету».

14 июня с воспитанниками летнего оздоровительного лагеря «Россиянка» с дневным пребыванием были проведены мероприятия конкурс между отрядами на проведение самой веселой зарядки (победителями стали племя «Охотники за удачей», флешмоб «Здоровье в движении», открытие малых олимпийских игр «Дадим рекордам наши имена» где каждое племя боролось за победу, (победителем стало племя «Непоседы»).

Работа на учебно-опытном участк

Работа на учебно-опытном участк 27.06.2019
С 1 июня по 20 августа на учебно-опытном участке школы обучающиеся 5-8, 10 классов проходят летнюю трудовую практику. Обучающиеся ухаживают за овощами и участвуют в опытнической деятельности.