экологический субботник, апрель 2019
выступление методиста

2019-05-13 22:34:53

В школе прошла "Вахта памяти" посвященная Дню Победы

Пусть мы совсем не знаем той войны,
Не знать бы вечно, что это такое.
Но память о героях сохраним
И будем жить, достойные героев!

9 Мая – особый день в нашей истории. Мы отмечаем большой и самый почитаемый праздник. В преддверии Дня Великой Победы традиционно в нашей школе проходит "Вахта Памяти". В рамках проведения «Вахты Памяти» в школе прошли мероприятия, посвященные Великой Победе. Учащиеся школы возложили цветы к мемориалу д.Скворцово Участвовали в митингах и акции «Бессмертный полк. Прошли уроки мужества. Все мероприятия были объединены одной идеей: сделать праздник Великой Победы искренним, сердечным и памятным. Мы помним! Мы гордимся!

Работа на учебно-опытном участк

Работа на учебно-опытном участк 27.06.2019
С 1 июня по 20 августа на учебно-опытном участке школы обучающиеся 5-8, 10 классов проходят летнюю трудовую практику. Обучающиеся ухаживают за овощами и участвуют в опытнической деятельности.