Осенний легкоатлетический кросс
эстафета “Тяни-толкай”

2019-03-14 21:00:45

Методическая декада

С 10 марта 2019 года по 20 марта 2019 года в школе пройдет методическая декада по теме "Учет личностных достижений учащихся и педагогов в условиях ФГОС"

В рамках методической декады педагоги посетят открытые кроки с целью обмена опытом по формированию системы учета достижений обучающихся на уроке:

Урок математики во 2 классе (Шеверяева А.В.)

Урок ОБЖ в 5 классе (Новикова Н.Н.)

Урок математики в 6 классе (Копанева Т.А.)

Урок русского языка и литературы (Изоткина Л.С.)

Урок обществознания в 9 классе (Карнюшина Т.И.)

Урок английского языка в 5 классе (Кудряшова А.В.)

18 марта 2019 года пройдет педагогический совет по теме «Формирование системы учета и презентации личностных достижений учащихся и педагогов» на котором будут рассмотрены вопросы:

1. Использование оценки учебных достижений обучающихся и формы учета результатов в реализации образовательной деятельности.

2. Формирование системы оценки результативности профессиональной деятельности педагогов.

3. формы контроля и учета достижений обучающихся в учебной деятельности.

4. Портфолио- как инструмент фиксирования индивидуальных достижений обучающихся во внеурочной деятельности.