строевой смотр
Выпуск 2007 года
последний звонок 2010
Правила дорожные знать каждому положено

2019-02-24 12:01:19

Смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества

По традиции в школе прошел смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества, в котором приняли участие обучающиеся 2-11 классов. В течение нескольких недель команды готовились к этому дню, разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму.

Выступление ребят оценивало компетентное жюри по заранее выбранным критериям. В составе жюри присутствовал Бурлаков В.И., участник боевых действий в Афганистане.

Каждый класс постарался показать самые положительные качества-ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды.

После смотра строя и песни замечательным подарком для мальчиков, юношей стал праздничный концерт "Служим Отечеству!" Обучающиеся 2-11 классов подготовили концерт с песнями и стихами о войне и мире, сценками, танцами.