Врио губернатора Андрей Клычков посетил нашу школу. декабрь 2017
кабинет истории
Вечер встречи выпускников 2014
Лето, 2017
 Беседа инспектора (по пропаганде БДД) ОГИБДД МО МВД России «Хотынецкое»Купаева А.А.с обучающимися 5-9 классов
Мастер-класс по теме  «Изготовление новогоднего персонажа (портрета) – «деда Мороза» (занятие кружка «Чудесная аппликация» (Алехина О.А.)
выпуск 2013

2019-01-21 09:05:05

Школа года

Подведены итоги конкурса общеобразовательных организаций «Школа года Орловской области»,
 который в ноябре 2018 года проводил региональный департамент образования.
Искренне рады были узнать, что в номинации «Сельская школа» победила наша школа!

Победа в конкурсе – заслуга коллектива педагогов и учащихся.

Работа на учебно-опытном участк

Работа на учебно-опытном участк 27.06.2019
С 1 июня по 20 августа на учебно-опытном участке школы обучающиеся 5-8, 10 классов проходят летнюю трудовую практику. Обучающиеся ухаживают за овощами и участвуют в опытнической деятельности.