Дорожка к школе
Фестиваль творческого чтения «Живое слово» 2017

2018-12-23 22:20:26

Общешкольное родительское собрание

18.12.2018г. прошло общешкольное родительское собрание по теме: " Особенности задач семьи и школы в воспитании и социализации ребенка". На собрании присутствовали фельдшер Хотимль-Кузменковского ФАПа Лагутина Л.П, участковый Хотимль-Кузменковской сельской администрации Кошенков А.Н. На родительском собрании были рассмотрены вопросы:

1.«Особенности задач семьи и школы в воспитании и социализации ребенка»

(Шеверяева А.В.)

2.Взаимодействие семьи и школы (подвоз, питание, участие в конкурсах,

(Быкова Р.В.).

3.Права и обязанности несовершеннолетних. Профилактика правонарушений

(Кошенков А.Н.).

4.Образовательный процесс в 1 полугодии (мониторинг качества образования,

проведение работы по реализации плана организации и подготовки к ГИА, итоги предварительной успеваемости и посещаемости

(Бурлакова М.В.).

5.Проведение новогодних праздников и зимних каникул. Ознакомление с планом работы на зимние каникулы.

(Кудряшова А.В.).

6.Обеспечение безопасности обучающихся и воспитанников:

-О мерах соблюдению ПДД в зимний период

(Кошенков А.Н.).

-О мерах по обеспечению безопасности на водных объектах, в период проведения новогодних праздничных мероприятий, в период зимних каникул

(Новикова Н.Н.)

7.Сохранность учебного фонда школьной библиотеки, обеспечение обучающихся учебниками на 2018-2019 учебный год

(Старосек Н.В.)

8.О дополнительных мерах по предупреждению массового распространения

гриппа и ОРВИ

(Лагутина Л.П.)

Работа на учебно-опытном участк

Работа на учебно-опытном участк 27.06.2019
С 1 июня по 20 августа на учебно-опытном участке школы обучающиеся 5-8, 10 классов проходят летнюю трудовую практику. Обучающиеся ухаживают за овощами и участвуют в опытнической деятельности.