Слет победителей учебы и активистов
Посещение ПЧ 35, март-2015
педсовет. декарь 2013
Выпуск 2006 года
концерт, посвященный дню учителя

2018-12-23 20:05:52

Тематический педагогический совет

20 декабря 2018 года прошел тематический педагогический совет по теме: "Стимулирование познавательной деятельности учащихся как средство саморазвития и самореализации" на котором педагоги рассмотрели следующие вопросы:

1.Стимулирование познавательной деятельности учащихся как средство саморазвития и самореализации (обмен опытом.)

1.1.Стимулирование познавательной деятельности учащихся как средство саморазвития и самореализации. (Быкова Р.В., Бурлакова М.В.)

1.2.Развитие познавательной и творческой активности учащихся через проектную и исследовательскую деятельность на уроках биологии и в рамках экологического воспитания.

(Андросова О.В. )

1.3. Мотивация обучающихся на уроках как одно из средств активизации учебно-познавательной деятельности.

(Копанева Т.А., Карнюшина Т.И., Изоткина Л.С.)

1.4. Развитие личности воспитанника через стимулирование познавательной деятельности. (Мазур А.А.Красникова И.А.)

1.5.Организация и стимулирование познавательной деятельности младших школьников. ( Новикова Н.Н.)

В конце педагогического совета педагоги приняли участие в работе творческих группах.

Работа на учебно-опытном участк

Работа на учебно-опытном участк 27.06.2019
С 1 июня по 20 августа на учебно-опытном участке школы обучающиеся 5-8, 10 классов проходят летнюю трудовую практику. Обучающиеся ухаживают за овощами и участвуют в опытнической деятельности.