Открытое педагогическое мероприятие старшей группы, март 2018
кабинет русскрго яз. и лит.
лагерь, 2015
Районное методическое объединение воспитателей, март 2019
Праздничный конкурс военно-патриотической песни
строевой смотр

Награды школы

МБОУ - Хотимль-Кузменковская средняя общеобразовательная школа награждена дипломом победителя конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы.

Районный этап III Международного конкурса юных чтецов "Живая классика"

Районный конкурс "Пионерский репортер"

Фестиваль "Внуки победы"

Муниципальный этап XII Всероссийской акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам"

Областной конкурс юных исследователей окружающей среды

Творческий конкурс агитбригад "Вперед, ЮИД"

Творческий конкурс "Вместе за безопасность дорожного движения"

Районный конкурс "Безопасное колесо"

Грамота за III место в районной пионерской военно-патриотической игре "Зарница"

Диплом победителя конкурса рисунков в межрегиональном проекте "Россия - космическая держава"

Диплом Департамента образования Орловской области

Научно-практическая конференция школьников "Биологические науки глазами юных исследователей"

Грамота за 3 место в районном конкурсе программ по организации отдыха и оздоровления детей в 2017 году

Грамота победителя муниципального этапа областного фестиваля " Народные ремесла Орловского края"

Грамота за участие в районном конкурсе " Письмо ветерану пожарной охраны"

Грамота победителя творческого районного конкурса «Сочиняем для безопасности на дорогах»

Грамота победителя районного этапа областного конкурса исследовательских работ обучающихся "Памятные места воинской славы Орловской области"

Грамота. Призер районного конкурса детских творческих работ "Зеленая планета 2019"

Грамота. Призер (2 место) районного конкурса детских творческих работ "Зеленая планета 2019"

Грамота победителя районного этапа Всероссийского конкурса семейной фотографии «Вместе на кухне веселее!», 2019, Афоничкиной А.

[1] [2]

Экскурсии в летнем оздоровительном лагере «Россиянка»

Экскурсии в летнем оздоровительном лагере «Россиянка» 07.06.2019
В летнем оздоровительном лагере «Россиянка» с дневным пребыванием для воспитанников была организована поездка в Национальный парк Орловское Полесье в зоовольерный комплекс и святой источник