кабинет начальных классов
Осенний субботник
лагерь, 2015
новогодний утренник, 2013
поздравление ветерана ВОВ Дудинова А.М.
Собянина Л.. - конкурс

Летнее оздоровление

В июне на базе школы работает летний оздоровительный лагерь «Россиянка». Ежегодно организовывается одна тематическая смена.

В течение смены педагогический коллектив организовывает следующие виды деятельности: праздники, конкурсы, викторины, спортивные соревнования и мероприятия, выходы в культурные учреждения, акции, выпуск листовок, мониторинговую деятельность. Каждый день проводятся общелагерные мероприятия различной направленности, в которых все дети принимали активное участие.

В конце смены с детьми проводится традиционная анкета «Как мы жили». Участие в анкетировании принимают все воспитанники лагеря. Деятельность в следующей смене планируется с учетом результатов данного анкетирования.

ПРИМЕРНЫЙ РЕЖИМ ДНЯ ЛЕТНЕГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ «РОССИЯНКА»

ПОЛОЖЕНИЕ О ЛЕТНЕМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЛАГЕРЕ «РОССИЯНКА» С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ

Программа летнего оздоровительного лагеря "Республика Детства"

Отчет о проделанной работе в пришкольном летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Россиянка», 2018