Экскурсия в районный краеведческий музей
Посещение ПЧ 35, март-2015
Выпуск 2005 года
Всемирный День здоровья, апрель 2018
Выпуск 1938 года

Летнее оздоровление

В июне на базе школы работает летний оздоровительный лагерь «Россиянка». Ежегодно организовывается одна тематическая смена.

В течение смены педагогический коллектив организовывает следующие виды деятельности: праздники, конкурсы, викторины, спортивные соревнования и мероприятия, выходы в культурные учреждения, акции, выпуск листовок, мониторинговую деятельность. Каждый день проводятся общелагерные мероприятия различной направленности, в которых все дети принимали активное участие.

В конце смены с детьми проводится традиционная анкета «Как мы жили». Участие в анкетировании принимают все воспитанники лагеря. Деятельность в следующей смене планируется с учетом результатов данного анкетирования.

ПРИМЕРНЫЙ РЕЖИМ ДНЯ ЛЕТНЕГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ «РОССИЯНКА»

ПОЛОЖЕНИЕ О ЛЕТНЕМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЛАГЕРЕ «РОССИЯНКА» С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ

Программа летнего оздоровительного лагеря "Республика Детства"

Отчет о проделанной работе в пришкольном летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Россиянка», 2018

День знаний 30.08.2019
Уважаемые учащиеся и родители, приглашаем вас 2 сентября в 9.00 на Урок безопасности, в 10.00 на праздничную линейку, посвященную Дню знаний.