Посещение ПЧ 35, март-2015
Вечер встречи выпускников 2014
Выпуск 2000 года
День памяти Н.И.Паснова  2017г.
Педсовет Метод проектов
Мастер-класс  по теме «Почему можно есть рыбу?» (занятие кружка «Разговор о правильном питании» (Шеверяева А.В.)
Педсовет, март 2017

Дополнительное образование: спортивные секции, кружки

Система дополнительного образования реализуется в нашей школе путем создания внутренней сети кружков, клубов секций, а также расширением связей с районными организациями дополнительного образования. Решению задач воспитания учащихся способствует эффективная работа блока дополнительного образования.

Руководители кружков в своей работе преследуют одну общую цель: подарить детям радость творчества, раскрыть способности детей, расширение кругозора, привитие любви к Родине. Блок дополнительного образования удовлетворяет потребности учащихся. По итогам работы проводятся выставки, обобщающие занятия, оформляются дневники наблюдений. В следующем году необходимо использовать такую форму подведения итогов кружковой работы как презентацию.

В результате развития системы дополнительного образования количество учащихся занятых во внеурочной деятельностью ежегодно увеличивается. Это свидетельствует  о том, что данная система реализует потребности учащихся и предлагает востребованные кружки, секции.

Выступление на районной конференции «Дополнительное образование детей как важный компонент социокультурного пространства муниципалитета» по теме: «Интеграция общего и дополнительного образования через уроки технологии и кружковую работу»

Развитие творческого потенциала личности детей и подростков на занятиях кружка «Креативный скрапбукинг»

Положение об организации внеурочной деятельности в классах, работающих в условиях ФГОС

Программа кружка "Гармония"