Лето, 2017
стишок Дедушке Морозу
Посещение ПЧ 35, март-2015
новогодний утренник, 2013

Дополнительное образование: спортивные секции, кружки

Система дополнительного образования реализуется в нашей школе путем создания внутренней сети кружков, клубов секций, а также расширением связей с районными организациями дополнительного образования. Решению задач воспитания учащихся способствует эффективная работа блока дополнительного образования.

Руководители кружков в своей работе преследуют одну общую цель: подарить детям радость творчества, раскрыть способности детей, расширение кругозора, привитие любви к Родине. Блок дополнительного образования удовлетворяет потребности учащихся. По итогам работы проводятся выставки, обобщающие занятия, оформляются дневники наблюдений. В следующем году необходимо использовать такую форму подведения итогов кружковой работы как презентацию.

В результате развития системы дополнительного образования количество учащихся занятых во внеурочной деятельностью ежегодно увеличивается. Это свидетельствует  о том, что данная система реализует потребности учащихся и предлагает востребованные кружки, секции.

Развитие творческого потенциала личности детей и подростков на занятиях кружка «Креативный скрапбукинг»

Положение об организации внеурочной деятельности в классах, работающих в условиях ФГОС

Программа кружка "Гармония"

Положение о рабочей программе внеурочной деятельности

Положение о рабочей программе по дополнительному образованию

Положение об организации и осуществлении образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам

День знаний 30.08.2019
Уважаемые учащиеся и родители, приглашаем вас 2 сентября в 9.00 на Урок безопасности, в 10.00 на праздничную линейку, посвященную Дню знаний.