экологический субботник, апрель 2019
Районное методическое объединение воспитателей, март 2019
зал боевой славы
День Здоровья, апрель 2016г

Дополнительное образование: спортивные секции, кружки

Система дополнительного образования реализуется в нашей школе путем создания внутренней сети кружков, клубов секций, а также расширением связей с районными организациями дополнительного образования. Решению задач воспитания учащихся способствует эффективная работа блока дополнительного образования.

Руководители кружков в своей работе преследуют одну общую цель: подарить детям радость творчества, раскрыть способности детей, расширение кругозора, привитие любви к Родине. Блок дополнительного образования удовлетворяет потребности учащихся. По итогам работы проводятся выставки, обобщающие занятия, оформляются дневники наблюдений. В следующем году необходимо использовать такую форму подведения итогов кружковой работы как презентацию.

В результате развития системы дополнительного образования количество учащихся занятых во внеурочной деятельностью ежегодно увеличивается. Это свидетельствует  о том, что данная система реализует потребности учащихся и предлагает востребованные кружки, секции.

Развитие творческого потенциала личности детей и подростков на занятиях кружка «Креативный скрапбукинг»

Положение об организации внеурочной деятельности в классах, работающих в условиях ФГОС

Программа кружка "Гармония"

Положение о рабочей программе внеурочной деятельности