Выпуск 2001 года
праздник осени
торжественная линейка, посвященная Дню пионерии
Почетные гости посещают наш музей
День здоровья, 2019

Информация о проведении урока Доброты

об уроке Доброты

На базе школы 22.12 и 23.12 в 1-11 классах проведены общешкольные школьные уроки Доброты, основной целью которых было формирование толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья. Данные уроки проведены с использованием учебных видефильмов, рекомендованных и размещенных на официальном сайте Минобрнауки России:

Урок Доброты Серия 1 (1-4 классы)Урок Доброты Серия 2 (5-9 классы)Урок Доброты Серия 3 (10-11 классы)

Во время просмотра дети познакомились с достижениями чемпионов РФ в различных видах спорта, успехами танцоров, певцов с ОВЗ .

В этом разделе:

Экскурсии в летнем оздоровительном лагере «Россиянка»

Экскурсии в летнем оздоровительном лагере «Россиянка» 07.06.2019
    В летнем оздоровительном лагере «Россиянка» с дневным пребыванием для воспитанников была организована поездка в Национальный парк Орловское Полесье в зоовольерный комплекс и святой источник