День учителя, 2018
Выпуск 2008 года
Субботник, 2018г. Уборка урожая
Лето, 2017

Участие учащихся в региональном конкурсе детского творчества «История родного края»

об участии учащихся в региональном конкурсе
    детского творчества "История родного края"

Учащиеся МБОУ-Хотимль-Кузменковской СОШ: Праведная Дарья 6 класс, Румянцев Кирилл 6 класс, Алёхин Андрей 9 класс, Сиротская Валентина 10 класс, Фурменков Вячеслав 10 класс, Лёвичева Алёна 11 класс, Юсупова Зульфия 8 кл в мае 2016 года приняли участие в региональном конкурсе детского творчества «История родного края», посвященного Победе в Великой Отечественной Войне, который организовала «Российская партия пенсионеров за справедливость» Орловской области.

19.05.2016 года в г. Орел в Дворце пионеров состоялось награждение участников конкурса. Работы участников отмечены грамотами лауреатов конкурса. Румянцев Кирилл за свою литературную работу – стихотворение «Что такое Победа для нас» ( руководитель Андросова Оксана Владимировна) награжден памятным призом. Исследовательская работа Алёхина Андрея «Недетские воспоминания» ( руководитель Карнюшина Татьяна Ивановна)вошла в 10 лучших работ. В качестве приза Андрей награжден бесплатной экскурсией в г. Москву на Красную площадь и Государственную Думу, которая состоится 7 июня 2016 года.

Педагог-организатор: Андросова О.В.
    В этом разделе: