Внеклассное мероприятие
Смотр строя и песни. 2016г

Родителям будущих первоклассников!

будущих первоклассников!

С 1 февраля 2016 года МБОУ-Хотимль-Кузменковская СОШ начинает прием граждан для обучения в 1 классе на 2016-2017 учебный год.

С 01 февраля 2016 года принимаются заявления от лиц, зарегистрированных на закреплённых за школой территории: с.Хотимль-Кузменково,д.Алисово, д.Скворцово (Постановление Администрации Хотынецкого района №22 от 29 января 2016 года "О закреплении территории за образовательными организациями Хотынецкого района)

30 июня 2016 года завершается прием заявлений от лиц, зарегистрированных на закрепленных за школой территории.

С 1 июля 2016 года прием заявлений от лиц, не проживающих на закрепленной территории.

Планируемое количество мест

для приема в 1 класс на 2016-2017 учебный год 25 человек

Вам будет необходимо предоставить следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей);

- оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал и ксерокопия медицинского полиса ребенка;

- оригинал и ксерокопия СНИЛС ребенка;

- оригинал и ксерокопия документа о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8) или по месту пребывания на закрепленной территории (форма № 3) или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории(справка с места жительства, выписка из домовой книги).

-медицинская карта ребенка (представить до 30.08.2016 года)

Документы принимаются

методистом ОУ Бурлаковой Мариной Владимировной

по адресу: 303941Орловская область, Хотынецкий район, д.Хотимль-Кузменково, ул.Школьная д.9.

График приёма документов в 1 класс на 2016-2017 учебный год

Понедельник- пятница с 15.00 до 17.00

Суббота с 9.00 до 14.00

Телефон для справок: (848642)2-46-98