Лето, 2017
Выпуск 1991 года
лагерь,2015

Свидетельство о регистрации по месту пребывания формы № 3

Документ, который подтверждает регистрацию гражданина по месту его пребывания. Документ выдается органами, уполномоченными производить регистрационный учет. Свидетельство имеет специализированную форму № 3, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

Свидетельство заполняется сразу после подачи гражданином заявления о необходимости его регистрации по месту в связи с временным пребыванием. В ситуации, когда физическое лицо обращается в уполномоченные органы по причине потери ранее выданного свидетельства, ему обязаны выдать дубликат документа. При этом регистрационный номер копии свидетельства должен быть аналогичным с утерянным оригиналом. Уполномоченные лица паспортной службы должны обозначить выданный документ соответствующей пометкой "Дубликат", который проставляется вверху правого угла документа.

Свидетельство о регистрации по месту пребывания в обязательном порядке должно быть завизировано начальником паспортной службы, а так же начальником органов внутренних дел по месту выдачи документа. Так же данный документ должен скрепляться оттисками печати вышеупомянутых организаций.

Форма N 3

СВИДЕТЕЛЬСТВО N _________

о регистрации по месту пребывания

Выдано __________________________________________________________________

(Ф.И.О., год и место рождения)

о том, что он(а) зарегистрирован(а) по месту пребывания по адресу:

(республика, край, область, округ, район, город, пгт, село,

деревня, аул, улица, дом, корпус, квартира)

на срок с "__" ___________ ____ г. по "__" _______________ ____ г.

Свидетельство выдано к документу, удостоверяющему личность

вид __________________________________, серия ______, N __________

дата выдачи "__" ___________ ____ г.

(наименование органа, учреждения, выдавшего документ)

Начальник (руководитель) органа регистрационного учета ______________________

(наименование органа регистрационного учета)

_____________________ (_______________________)

(подпись) (фамилия)

М.П. "__" ___________ ____ г.

В этом разделе:

Экскурсии в летнем оздоровительном лагере «Россиянка»

Экскурсии в летнем оздоровительном лагере «Россиянка» 07.06.2019
    В летнем оздоровительном лагере «Россиянка» с дневным пребыванием для воспитанников была организована поездка в Национальный парк Орловское Полесье в зоовольерный комплекс и святой источник