Наши вожатые
поздравление ветерана ВОВ Прошина М.Ф.
Урок окружающего мира, 1 класс
Выпуск 2001 года

Информация о проведении мероприятий в рамках Всероссийского Дня Здоровья

Информация о проведении мероприятий в рамках

Всероссийского Дня Здоровья

7.04.2015 в рамках Всемирного Дня Здоровья в школе запланированы и проведены спортивно-воспитательные мероприятия, основной целью которых является привлечение внимания молодого поколения к проблемам сохранения и укрепления здоровья. В фойе школы учителем биологии оформлен информационный стенда "Твори! Люби! Будь! Живи!", на котором размещена информация о сердечно - сосудистых заболеваниях детей. Для обучающихся 5-7 кл социальным педагогом проведена беседа « Время быть здоровым!», где обучающиеся познакомились с информацией о пищевых продуктах, приносящих вред работе сердца, причинами сердечно -сосудистых заболеваний. В 13.00 в школе учителем физической культуры проведена общешкольная зарядка по девизом « Здоровым будешь - все добудешь!». Среди обучающихся 5- 8 кл учителем биологии проведена викторина « Если хочешь быть здоров!» и общешкольное тестирование « Небезопасная еда». Для Обучающихся 1-11 классов медицинским работником ФАПА проведена ознакомительная лекция « Борьба с сердечно -сосудистыми заболеваниями ребенка». Педагогом - организатором для 1- 11кл проведен конкурс девизов Дня здоровья. Классными руководителями в течение дня проводились беседы о влияние вредным привычек на организм. Для обучающихся 1-4 классов учителем физической культуры проведена познавательно развлекательная игра « Мое здоровье в моих руках», где показали свои теоретические знания о ЗОЖ и проведены подвижные игры « Играем вместе!»

Для обучающихся 5-11 классов учителем физической культуры проведена спортивная игра « Твое здоровье в твоих руках», где обучающиеся показали как свои теоретический знания о ЗОЖ, так и навыки физической подготовки.

В конце дня подведены итоги Дня Здоровья, где самые активные обучающиеся и классы награждены грамотами.

В этом разделе:

День знаний 30.08.2019
    Уважаемые учащиеся и родители, приглашаем вас 2 сентября в 9.00 на Урок безопасности, в 10.00 на праздничную линейку, посвященную Дню знаний.