Выпуск 2010 года
Урок физики
Ингровая площадка школы
Всероссийская акция по пропаганде безопасности дорожного движения «Пристегнись, Россия!».
Это наш Город Друзей.jpg
Лето, 2017
педсовет. декарь 2013

Информация о проведении мероприятий в рамках Всероссийского Дня Здоровья

Информация о проведении мероприятий в рамках

Всероссийского Дня Здоровья

7.04.2015 в рамках Всемирного Дня Здоровья в школе запланированы и проведены спортивно-воспитательные мероприятия, основной целью которых является привлечение внимания молодого поколения к проблемам сохранения и укрепления здоровья. В фойе школы учителем биологии оформлен информационный стенда "Твори! Люби! Будь! Живи!", на котором размещена информация о сердечно - сосудистых заболеваниях детей. Для обучающихся 5-7 кл социальным педагогом проведена беседа « Время быть здоровым!», где обучающиеся познакомились с информацией о пищевых продуктах, приносящих вред работе сердца, причинами сердечно -сосудистых заболеваний. В 13.00 в школе учителем физической культуры проведена общешкольная зарядка по девизом « Здоровым будешь - все добудешь!». Среди обучающихся 5- 8 кл учителем биологии проведена викторина « Если хочешь быть здоров!» и общешкольное тестирование « Небезопасная еда». Для Обучающихся 1-11 классов медицинским работником ФАПА проведена ознакомительная лекция « Борьба с сердечно -сосудистыми заболеваниями ребенка». Педагогом - организатором для 1- 11кл проведен конкурс девизов Дня здоровья. Классными руководителями в течение дня проводились беседы о влияние вредным привычек на организм. Для обучающихся 1-4 классов учителем физической культуры проведена познавательно развлекательная игра « Мое здоровье в моих руках», где показали свои теоретические знания о ЗОЖ и проведены подвижные игры « Играем вместе!»

Для обучающихся 5-11 классов учителем физической культуры проведена спортивная игра « Твое здоровье в твоих руках», где обучающиеся показали как свои теоретический знания о ЗОЖ, так и навыки физической подготовки.

В конце дня подведены итоги Дня Здоровья, где самые активные обучающиеся и классы награждены грамотами.

В этом разделе: